书记你好!新建路棚改项目明年启动的不?
答复单位:县房管局 答复时间:2017-12-29 09:35:25.0
市民朋友:
您好!来信已收悉,感谢您对我县棚改工作的关心和支持,现就你咨询的情况回复如下:
金堂县2017-2020年棚户区改造初步规划如下:2017年启动赵镇齐心巷片区棚户区改造项目、赵镇幸福路片区棚户区改造项目;2018年启动赵镇新建路片区(老金中,面粉厂,二小);2019年启动赵镇三江路片区(综合市场片区,三江新村);2020年启动赵镇玉清片区(二轻局,玉龙街,清平街)。具体启动时间要以最后模拟搬迁公告为准。
感谢您的网络来信,如您还有类似疑问,欢迎致电028-84962477进行咨询。
(经办科室:征收科 唐涛 电话:68617679)
此复!
留言者的评价:还未评价
排名 | 部门(乡镇) | 答复数 | 满意率 |
---|---|---|---|
1 | 县市场监管局 | 3 | 90.0% |
2 | 福兴镇 | 9 | 86.66% |
3 | 县房管局 | 24 | 85.62% |
4 | 县公安局 | 36 | 85.41% |
5 | 县民政局 | 13 | 85.0% |
6 | 县司法局 | 1 | 85.0% |
7 | 县卫生计生局 | 9 | 85.0% |
8 | 县环保局 | 7 | 85.0% |
9 | 县商务局 | 1 | 85.0% |
10 | 县文体广电局 | 1 | 85.0% |
排名 | 部门 | 答复数 | 满意率 |
---|---|---|---|
1 | 县市场监管局 | 3 | 90.0% |
2 | 县房管局 | 24 | 85.62% |
3 | 县公安局 | 36 | 85.41% |
4 | 县民政局 | 13 | 85.0% |
5 | 县司法局 | 1 | 85.0% |
6 | 县卫生计生局 | 9 | 85.0% |
7 | 县环保局 | 7 | 85.0% |
8 | 县商务局 | 1 | 85.0% |
9 | 县文体广电局 | 1 | 85.0% |
10 | 县供电局 | 1 | 85.0% |
排名 | 乡镇 | 答复数 | 满意率 |
---|---|---|---|
1 | 福兴镇 | 9 | 86.66% |
2 | 栖贤乡 | 2 | 85.0% |
3 | 五凤镇 | 3 | 85.0% |
4 | 赵镇街道办 | 17 | 85.0% |
5 | 三溪镇 | 15 | 85.0% |
6 | 赵家镇 | 9 | 85.0% |
7 | 高板镇 | 8 | 85.0% |
8 | 金龙镇 | 1 | 85.0% |
9 | 云合镇 | 5 | 85.0% |
10 | 白果镇 | 33 | 85.0% |